#Чайныебега 15-16 июня
В ближайшие выходные - 15 и 16 июня мы продолжаем бежать за детей. У участников нашего благотворительного челленджа «Чайные бега» есть много причин участвовать в этом грандиозном марафоне добра.
Во-первых, это большой спортивный праздник, призванный подарить хорошее настроение, часы плечом к плечу с единомышленниками здорового образа жизни и показать результат своих тренировок. Участники забега смогут не только хорошо провести время, но и сделать доброе дело.
С начала третьего сезона «Чайных бегов» мы уже смогли оплатить лечение Буньковой Ксюши из Екатеринбурга, Качана Славы из Троицка и Казакова Феди из Снежинска на общую сумму 159 850 рублей.
Уже завтра ждём вас на старте – находите свой город в списке городов-участников «Чайных бегов» и присоединяйтесь!
Суббота 15 июня:
Москва
Питер
Екатеринбург
Краснодар
Коломна
Лиски
Челябинск
Омск
Уфа
Пермь
Южно-Сахалинск
Сочи
Воскресенье 16 июня
Сыктывкар
Новороссийск
Серов
Ростов-на-Дону
Воронеж
Организатор в Хабаровске
Так же побегут в этом сезоне:
Балаково
Нижний Тагил
Красные Баки
Миллерово
Рязань
Саранск
Старая Русса
Тюмень
Организатор в Таганроге
Павлово
Участвуйте
в наших акциях
новости
Мы с гордостью сообщаем, что наш публичный годовой отчёт за 2024 год вновь получил «золотой стандарт»!…
В честь «Щедрого вторника» в Воронеже и Санкт-Петербурге пройдут «Чайные бега» — бег, чай и добрые дела.…
В нашем фонде всегда кипит жизнь, а каждый день — это новая маленькая победа! Мы не можем удержаться,…
17 ноября участники воронежских «Чайных бегов» сделали настоящий подвиг — посетили БУЗ ВО «Воронежский…
Приближается самое волшебное время – Новый год, когда добрые дела способны творить настоящие чудеса.…
Недавно наши представители, заместитель руководителя фонда, Михаил Мохов, и куратор социальной программы…
Историю Сони лучше всего расскажут бесконечный список её побед и невероятная сила духа. Кажется,…
10 лет в пути: как партнерство с ЕВРАЗом меняет жизни Юбилей, круглая дата. Для нас это не просто цифра…
Наши специалисты «Выездной реабилитации», дефектолог Катя и инструктор АФК Олеся, провели выходные на…
В наших историях мы часто говорим о преодолении. Но история Сергея Серебрякова - это не просто преодоление.…
В каждом ребенке живет творец, а в каждом рисунке — частичка добра. Дорогие друзья! Представьте,…
Борису всего 24 года, но он не просто достигает высот, а буквально стирает границы возможного! Расскажем…
Каждый год мы открываем все наши финансовые документы для проверки. Почему для нас это так важно? Это…
Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…
В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…
В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…
