Акция "Учись, малыш"
Нижний Тагил!
В нашем городе проходит Ежегодная социально-благотворительная акция "Учись, малыш!".
КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ?
В Нижнем Тагиле и Пригородном районе проживают 132 ребенка, которые в этом году пойдут первый раз в первый класс. Их семьи по разным причинам оказались в тяжелом материальном положении. Кто-то потерял кормильца, кто-то живет в дали от города, в селе. Причин много, но итог один.
ПОЧЕМУ МЫ ПОМОГАЕМ?
Потому что мы можем! Нас с вами много. И если каждый, кто прочитает этот пост, идя в магазин, купит что-то не только для себя, но и для этих малышей, то без особых затрат мы сможем снарядить всех будущих первоклашек в школу.
ЧЕМ ПОМОЧЬ?
Все мы знаем, как сейчас дорого собирать ребенка в школу. Одним из самых важных и дорогих аксессуаров остается рюкзак. Если к новому учебному году вы решили купить своему чаду новый рюкзак, а старый еще в хорошем состоянии, то, может быть, именно он станет подарком для одного из 132 нуждающихся детишек?
Итак, в чем нуждаются малыши:
- рюкзаки
- пеналы
- канцелярские товары: ручки, цветные карандаши, тетради, фломастеры, краски и кисти, альбомы для рисования и т.д.
КУДА НЕСТИ?
До 20 августа приносите канцтовары и школьные принадлежности в офис фонда в Нижнем Тагиле по адресу:
ул. Газетная, 77а, офис 307
Телефон: 8(3435)34-20-34
P.S.: Объективно оцените состояние рюкзаков, ведь малышам идти с ними первый раз в первый класс. Пусть этот день станет для них настоящим праздником!
Спасибо за помощь!
Участвуйте
в наших акциях
новости
В нашем реабилитационном центре в Нижнем Тагиле дети не только занимаются со специалистами. Здесь умеют…
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
