Мы в поисках водителя в Екатеринбурге!
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге!
Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет для них ещё одним добрым взрослым. Если вы спокойный, ответственный и умеете видеть за дорогой не просто маршрут, а людей – нам точно по пути.
Что нужно делать: перевозить подопечных на специализированном автомобиле, переоборудованном на базе «ГАЗель Бизнес», помогать при посадке и высадке. На руках носить никого не придётся – ребята передвигаются в колясках, которые закатываются прямо в салон. Также нужно заполнять транспортные документы и следить, чтобы машина была в порядке.
Возраст пассажиров – от 5 до 40 лет, и каждый из них будет ждать вас с особым чувством!
Мы ищем человека со стажем от 5 лет и правами категории B. Спокойного, вежливого, готового принимать пассажиров в разных состояниях. Рассматриваем в том числе кандидатов пенсионного и предпенсионного возраста.
Рабочий день – 8 часов по будням, с гибким началом и концом. Официальное трудоустройство, полный соцпакет и зарплата 50 000 рублей.
Если откликнулось – звоните Анне: 8 (902) 876-25-63 в будни с 09:00 до 18:00.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
