Завершился форум "Сообщество" - верим в силы третьего сектора!
Недавно наши представители, заместитель руководителя фонда, Михаил Мохов, и куратор социальной программы в Нижнем Тагиле, Анна Широкова, приняли участие в масштабном форуме "Сообщество». Это мероприятие было посвящено 20-летию Общественной палаты РФ, созданной по указу нашего президента для укрепления и развития гражданского общества.
Это огромная площадка для обмена опытом, установления новых контактов и обсуждения самых актуальных вопросов, стоящих перед некоммерческим сектором.
Основными темами для обсуждения стали:
• Взаимодействие НКО с органами власти
• Сотрудничество со СМИ и бизнесом
• Перспективы развития некоммерческого сектора в целом
Мы уверены, что участие в форуме стало для нас полезным и продуктивным! Полученные знания и новые связи помогут нам с еще большей уверенностью двигаться вперед, развивать наши программы и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.
Участвуйте
в наших акциях
новости
В нашем реабилитационном центре в Нижнем Тагиле дети не только занимаются со специалистами. Здесь умеют…
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
