Как это было?

Наша выставка работ подопечных ребят «Раскрой талант художника» в Санкт-Петербурге завершилась, оставив море вдохновения и теплых эмоций!
Сердечно благодарим:
- Андрея Лаврентьева и Татьяну Постоловскую из творческого объединения «На грани цвета» – за потрясающую инициативу, энергию и веру в наших детей. Это был настоящий творческий союз!
- Всех участников конкурса рисунков – ваши работы побывали в двух городах: Екатеринбург и Санкт-Петербург
- Посетителей выставки – за внимание, поддержку и 4200 рублей пожертвований. Пусть сумма небольшая, но важен любой вклад.
Это только начало!
Такие проекты – как маяки: они показывают, что когда объединяются неравнодушные люди, происходят настоящие чудеса.
Отдельный поклон нашим друзьям-художникам – без вашей идеи и участия эта добрая авантюра не состоялась бы!
P.S. Хотите поддержать творческое развитие детей? Напишите нам – вместе придумаем новые проекты!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…