Что мы делали в январе?

Подготовили новый клип "Наш январь", где показали наших ребят, которым мы с вами вместе помогаем, рассказали какие места посетили семьи в январе.
- На новогодние каникулы мы порадовали вас трёхсерийной историей: "Чем наши подопечные занимаются в праздники";
- Рассказали, как ребята побывали на экскурсии-сказке «Музейный переполох» в Ельцин Центре;
- После праздников мы встретились в мастерской "Туки-туки", где шили игрушку и замечательно общались;
- Мы поделились итогами акции "Елка желаний", которая прошла в ТЦ «Сима-ленд» Нижнего Тагила;
- Открыли для себя новое интересное место в Екатеринбурге - "Музей Истории ГУ МВД России по Свердловской области";
- Подопечные семьи посетили Нижнетагильский цирк, где увидели невероятно красивое шоу «Девочка и слон».
ВАЖНО СКАЗАТЬ!
Поездки для детей с инвалидностью возможны благодаря социальному такси Фонда. Наши подопечные могут посещать мероприятия, школы и больницы.
Наше соцтакси работает, в том числе, благодаря людям, которые перечисляют «Кэшбэк во благо» в сервисе Т-Банка в пользу фонда «Живи, малыш».
Поддержите нашу деятельность, подключите данную функцию в пользу нашего Фонда.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…

В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами отправились на увлекательную экскурсию в Историко-технический…

Психолог фонда Корчагина Ольга Владимировна в феврале вновь посетила Качканар! После предыдущего визита…

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…

Продолжаются занятия с нашими специалистами в рамках программы «Выездная реабилитация» в Качканаре. Кто…

Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах…

Благодарим всех, кто пользуется нашим уникальным сервисом «Поздравь меня»! Этот сервис был создан как…

Отличные новости! Ученики школы №3 в Новомосковске вновь организуют благотворительную ярмарку. Все собранные…