День благодарности!

Чайные бегуны Воронежа спасают жизни людей, сдавая кровь. Денежную компенсацию за донацию они переводят в наш благотворительный фонд. В декабре сумма пожертвований составила 11 750 рублей!
Спасибо вам за ваши добрые дела! Вы делаете этот мир лучше!
Тарас Андреев организовал благотворительный аукцион, где главным лотом стал играный пластик для малого барабана с автографами всех участников группы «Мураками».
Самую высокую ставку в 7 500 рублей сделала Наталья Селиванова. Именно ей и достался этот лот! Вся собранная сумма направлена в наш фонд.
Мы благодарим Тараса и группу «Мураками» за организацию аукциона, а Наталью поздравляем с победой и благодарим за поддержку нашего фонда!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…

Если ваш ребёнок с ОВЗ ищет компанию для празднования дня рождения, мы предлагаем вам провести этот замечательный…

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в мае с вашей…

Наши друзья бизнес-парк Деловой квартал передали потрясающие подарки для наших подопечных ребят ко Дню…

Стартовал 9 сезон проекта «Чайные бега»! Чайные бегуны Старый Оскол 1 июня бегали, пили чай, общались.…