Старт нашей акции Вам открытка!
Открытки и раскраска готовы! Мы с трепетом ждём вашей реакции и объявляем старт нашей новогодней онлайн-акции „Вам открытка“ на одноимённом сервисе: clck.ru/37AYmq
Любуйтесь, выбирайте и дарите уникальные открытки с рисунками от подопечных фонда „Живи, малыш“, а все собранные средства будут направлены на помощь детям и молодым взрослым с ДЦП.
Наши художники очень постарались, чтобы создать красивые и добрые открытки. С авторами вы можете познакомиться на онлайн-сервисе.
Не забудьте также посмотреть все подарки! Нашим художником создана замечательная детская раскраска „10 зимних дел“! Где вы найдете и наших маскотов и полезные советы для занятий с детьми. Всё это доступно в электронном виде, так что вы сможете отправить подарок через любимый мессенджер или распечатать самостоятельно.

Также вы можете поздравить одного из подопечных фонда, выбрав эту опцию при покупке: clck.ru/3FLUDZ
Подарите своим близким добрые подарки со смыслом в этом Новом году!
Участвуйте
в наших акциях
новости
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
