Бажовские места с подопечными

Благодаря проекту "Социальное такси" мы смогли организовать увлекательную прогулку для Кирилла и Бориса в «Бажовские места». Было прохладно, но очень солнечно.
Мы с большим восторгом исследовали окрестности природного парка под занимательную экскурсию.
Что было ещё?Мы наслаждались свежим воздухом и красотой уральской природы
Рассматривали деревянные скульптуры героев сказов Бажова
Мы увидели плотины, созданные бобрами
Узнали, что время можно определить не только по будильнику или настенным часам, но и по «лесному хронографу», который нам показал экскурсовод
Разгадали тайну, почему же местная река носит название «Черная»
Долго думали над вопросом нашего эрудированного экскурсовода, почему Баба Яга говорит в сказке: "Фу-фу-фу, чую, русским духом пахнет!".
Всего и не перечислить, как было интересно и познавательно на прогулке.
В итоге тропа нас вывела к потрясающему месту - озеро Тальков Камень. Мы были восхищенны красотой увиденного. Провели там больше часа и уходить не хотелось!
Всегда радует видеть улыбки и счастливые лица подопечных и их родителей! Эти моменты наполняют наши сердца радостью и вдохновляют нас продолжать помогать тем, кто в этом нуждается.
Спасибо всем, кто поддерживает наш фонд и делает такие поездки возможными! Вместе мы можем подарить детям и взрослым незабываемые впечатления!
Вы можете поддержать проект "Социальное такси"!
https://clck.ru/3EJto3
Участвуйте
в наших акциях
новости

Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…

В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…

В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…

Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…

Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…

Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…

Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…

Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…

В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…

Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…

Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…

Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…