Посетили друзей альпак
.jpg)
А вы знаете про знаменитый поцелуй с альпакой?
В один из теплых и солнечных дней осени мы посетили друзей альпак в деревне Космакова. Наши подопечные Соня, Оля, Сережа и Рома впервые общались с этими животными и были в восторге.
Самые отважные посетители решили испробовать на себе знаменитый поцелуйчик с альпакой! Для этого, как нам рассказали, нужно присесть на один уровень с животным, взять кусок морковки в зубы и альпака очень аккуратно возьмет оставшуюся морковь! Это было очень забавно!!! А Соню альпака целовала в щечку! Смотрите наши фото.
Какие замечательные фото с псом Барни получились у нас! Он, кстати, пастух и продемонстрировал нам свою работу. Важно загнал всех альпак с поляны.
Под конец встречи мы пили вкусный травяной чай, делились впечатлениями.
Благодарим альпака-ферму «Лу-Лу» за подаренные эмоции от общения с животными, за чаепитие и милые подарочки для ребят. Уже с нетерпением ждём новых встреч!
Спасибо нашему соцтакси за то, что домчало нас до места назначения. Ежедневно оно бесплатно перевозит детей и молодых взрослых с инвалидностью в нужные и важные места. Чтобы такие поездки не прекращались, пожалуйста, поддержите его работу!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…

Наш дефектолог Катя работает с детьми с ДЦП, помогая им преодолевать барьеры в развитии и коммуникации. Наши…

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…