Андрей и Катя
Всю дорогу до нашего пункта назначения Андрей целовал и обнимал Катю. Ребята уже 10 лет вместе, но со стороны кажется, что они только недавно поженились.
Мы уже писали о том, что наше соцтакси помогает не только детям, но и взрослым с инвалидностью. Так у нас и произошла очередная поездка, где мероприятие было ориентировано на взрослую аудиторию.
Когда мы приехали на промышленную выставку ИННОПРОМ, ребята сразу спросили: «Сколько у нас времени?», ведь хотелось посмотреть всё. «Ой, а у нас же собака дома некормленная!» — вспомнила Катя. Но выставка увлекла их так, что они вышли из павильонов только к закрытию.
Катя и Андрей сказали, что бывать на площадке Екатеринбург-Экспо им не впервой: сюда они часто приезжают на концерты. Только добраться бывает проблематично. Андрей сказал, что он весит 100 кг, а его коляска еще 120, поэтому не всякий транспорт подойдёт. Но хорошо, что есть соцтакси «Живи, малыш»!
Ежедневно наше социальное такси бесплатно перевозит детей и молодых взрослых с инвалидностью в нужные и важные места. Чтобы такие поездки не прекращались, пожалуйста, поддержите его работу!




Участвуйте
в наших акциях
новости
Радостные вести приходят к нам не только в письмах от подопечных, но и из мира юриспруденции. С наступлением…
Знаете, что общего между благотворительным фондом и гигантом энергетического машиностроения? Помимо любви…
Благотворительный фонд «Живи, малыш» подвел впечатляющие итоги акции «Крышки для малышки» за все время…
Мы с гордостью сообщаем, что наш публичный годовой отчёт за 2024 год вновь получил «золотой стандарт»!…
В честь «Щедрого вторника» в Воронеже и Санкт-Петербурге пройдут «Чайные бега» — бег, чай и добрые дела.…
В нашем фонде всегда кипит жизнь, а каждый день — это новая маленькая победа! Мы не можем удержаться,…
17 ноября участники воронежских «Чайных бегов» сделали настоящий подвиг — посетили БУЗ ВО «Воронежский…
Приближается самое волшебное время – Новый год, когда добрые дела способны творить настоящие чудеса.…
Недавно наши представители, заместитель руководителя фонда, Михаил Мохов, и куратор социальной программы…
Историю Сони лучше всего расскажут бесконечный список её побед и невероятная сила духа. Кажется,…
10 лет в пути: как партнерство с ЕВРАЗом меняет жизни Юбилей, круглая дата. Для нас это не просто цифра…
Наши специалисты «Выездной реабилитации», дефектолог Катя и инструктор АФК Олеся, провели выходные на…
В наших историях мы часто говорим о преодолении. Но история Сергея Серебрякова - это не просто преодоление.…
В каждом ребенке живет творец, а в каждом рисунке — частичка добра. Дорогие друзья! Представьте,…
Борису всего 24 года, но он не просто достигает высот, а буквально стирает границы возможного! Расскажем…
Каждый год мы открываем все наши финансовые документы для проверки. Почему для нас это так важно? Это…
