#ЩедрыйВторник

Сегодня мы отмечаем #ЩедрыйВторник — ежегодный праздник доброты и благотворительности. В этот день люди по всей стране объединяются с целью поддержки благотворительных организаций, распространения информации о добрых делах и привлечения внимания к различным социальным проектам.
Фонд «Живи, малыш» сегодня предлагает вам стать «щедрыми на воспоминания». Нам бы очень хотелось услышать ваши истории о том, как вы впервые узнали о нашем фонде, о вашем первом взаимодействии с нами, о том, сколько времени вы с нами. Поделитесь своими комментариями, фото и видео. Ждем ваших воспоминаний!
Вы можете написать нам по любому адресу электронной почты из раздела «Контакты» или в нашем сообществе в ВК. Там как раз вышел пост об этой акции!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…

«Всё прошло хорошо, творчески, лампово, по-домашнему уютно!» — именно так организатор Антон Бызов описывает…