1000 поездок соцтакси

У нас мощная новость: количество поездок нашего соцтакси перевалило за 1000 с начала этого года! Много это или мало — посмотрите сами:
- 31 053 километра проехали наши машинки — это путь от Балтийска до Магадана туда и обратно;
- 9 260 литров бензина израсходовано — таким количеством можно с лихвой наполнить салон одной из наших газелей, которые перевозят ребят с ДЦП;
- 2 753 часа трудились наши водители — за такое время, а точнее 114 дней, можно совершить кругосветное путешествие на корабле.
И особенно важно знать, что эта 1000 поездок превратилась в:
- 1000 улыбок детей;
- 1000 реализованных планов у родителей;
- 1000 моментов ощущения свободы передвижения для наших подопечных.
Спасибо всем, кто помогает нашему фонду реализовывать этот проект и достигать таких мощных высот! Узнать больше и поддержать наше социальное такси вы можете по ссылке.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…