Запустили новую благотворительную акцию

Уже несколько лет в нашем фонде «Живи, малыш» существует онлайн-сервис «Поздравь меня». Это такой альтернативный вариант подарков на торжество. Воспользовавшись сервисом, любой желающий может организовать благотворительный сбор в пользу подопечных фонда на свой день рождения.
Мы провели опрос среди друзей фонда и узнали, что многие стесняются создавать такие сборы, бояться, что их близкие не примут в этом участия. И мы решили поддержать таких людей!
Каждый человек, который с помощью сервиса «Поздравь меня» сделает сбор в пользу фонда в мае, получит поздравление и пожертвование на своей странице от руководителя нашего фонда Егора Бычкова.
Чтобы воспользоваться сервисом:
- открывайте соответствующую вкладку
- создавайте событие, следуя инструкции
- делитесь ссылкой на событие в своих соцсетях, отмечайте наш фонд
- ваши друзья и подписчики будут отправлять вам поздравления в виде пожертвований, которые поступят в фонд «Живи, малыш»
Участвуйте
в наших акциях
новости

Скоро в Воронеже — «Чайные бега» с нашим подопечным Максимом! Приглашаем всех воронежцев и гостей…

Представьте: ветер в лицо, азарт забега, радость от того, что ты можешь быть частью большого спортивного…

В фонде есть подопечные ребята, для которых в этом году произойдёт очень важное событие — они станут…

Друзья, мы немного задержались с рассказом, но лучше поздно, чем никогда! 12 июня, в День России, мы…

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…