Отчёт фонда за ноябрь 2022
Ни холод, ни снег не остановят наше стремление помочь подопечным, что наглядно показывает наш ноябрьский отчёт. В этом месяце вы пожертвовали в фонд 1 964 266 рублей. Из них на помощь детям с ДЦП мы потратили 1 086 381 рубль.
Благодаря пожертвованиям мы смогли отправить на реабилитацию маленькую Зою. У девочки ДЦП. Врачи сказали, что если Зоя будет ежедневно заниматься и проходить комплексные курсы реабилитации несколько раз в год, то она сможет пойти сама к 4 годам. В этом году Зое исполнилось 3.
Три автомобиля социального такси совершили 301 поездку. Одна из них была юбилейная. В ноябре проект «Социальное такси» в ноябре перешагнул важный рубеж - мы совершили 10 000 поездку!
Также семьи из Екатеринбурга и Нижнего Тагила продолжают бесплатно ездить на такси, благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом». В этом месяце семьи совершили 2 469 поездок.
В ноябре наши инструктора АФК провели 197 занятий в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А дефектолог в Екатеринбурге - 100 занятий. 53 консультации провела наш психолог.
Несмотря на то, что 6 сезон «Чайных бегов» официально завершён, участники продолжают бегать самостоятельно и делать донаты в фонд. За месяц они пожертвовали 14 612 рублей.
Продолжает работу наша программа «Социальная передышка». За месяц две няни совершили 42 выезда к нуждающимся семьям. Это 336 свободных часов для мам детей с инвалидностью.
Вы принесли нам невероятное количество крышек, чтобы мы их сдали на переработку - 655 кг. Это помогло выручить на работу фонда 16 375 рублей.
Мы также поздравляли ребят с днём рождения. В этом месяце у нас было четыре именинника.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Мы с гордостью сообщаем, что наш публичный годовой отчёт за 2024 год вновь получил «золотой стандарт»!…
В честь «Щедрого вторника» в Воронеже и Санкт-Петербурге пройдут «Чайные бега» — бег, чай и добрые дела.…
В нашем фонде всегда кипит жизнь, а каждый день — это новая маленькая победа! Мы не можем удержаться,…
17 ноября участники воронежских «Чайных бегов» сделали настоящий подвиг — посетили БУЗ ВО «Воронежский…
Приближается самое волшебное время – Новый год, когда добрые дела способны творить настоящие чудеса.…
Недавно наши представители, заместитель руководителя фонда, Михаил Мохов, и куратор социальной программы…
Историю Сони лучше всего расскажут бесконечный список её побед и невероятная сила духа. Кажется,…
10 лет в пути: как партнерство с ЕВРАЗом меняет жизни Юбилей, круглая дата. Для нас это не просто цифра…
Наши специалисты «Выездной реабилитации», дефектолог Катя и инструктор АФК Олеся, провели выходные на…
В наших историях мы часто говорим о преодолении. Но история Сергея Серебрякова - это не просто преодоление.…
В каждом ребенке живет творец, а в каждом рисунке — частичка добра. Дорогие друзья! Представьте,…
Борису всего 24 года, но он не просто достигает высот, а буквально стирает границы возможного! Расскажем…
Каждый год мы открываем все наши финансовые документы для проверки. Почему для нас это так важно? Это…
Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…
В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…
В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…
