Посетили зоопарк
В Нижнем Тагиле открылась зоовыставка «Бэмби» и, конечно же, как только у нас появилась возможность, мы сходили туда вместе с детьми. Нас встретил владелец выставки Алексей и провёл целую экскурсию. Он познакомил нас со всеми животными, рассказал об их особенностях - где живут, чем питаются. Раздал ребятам стаканчики с кормом, чтобы они могли не только посмотреть и погладить зверушек, но и угостить. Многих животных ребята видели впервые.
Оказывается, что у всех животных на зоовыставке тяжёлая судьба. Владельцы выставки Алексей и Павел выкупали их у предыдущих хозяев, не оказывающих должный уход за животными или даже у тех, кто издевался над ними. И честно говоря, мы были очень удивлены, потому что сейчас все обитатели выставки выглядят идеально ухоженными. Видно, что о них очень хорошо заботятся.
У нас и у детей после посещения выставки осталось массу положительных эмоций. Спасибо организаторам выставки за такие впечатления и возможность узнать что-то новое о братьях наших меньших!
Участвуйте
в наших акциях
новости
Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…
В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…
В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…
Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…
Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…
Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…
Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…
Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…
В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…
Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…
Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…
Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…
Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…
Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…
В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…
Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…
