В рамках проекта «Социальная передышка» появилась еще одна няня

Фонд «Живи, малыш» взял на работу вторую няню в рамках проекта «Социальная передышка». Программа наделала столько шуму в Екатеринбурге. Нас засыпали не только заявками, но и резюме. Так мы нашли замечательную няню Яну.
Няня уже начала знакомиться с подопечными и посетила семью Садовых. И вот что нам написала мама Юлия: «Няня Яна нам очень понравилась! Приятная, настоящая, живая, говорит прямо, как есть. Саша её обняла даже, это значит тест пройден. И спасибо вам большое за проект. Дома порядок, ребёнок доволен, накормлен, радостный. Все рекомендации мои выполнены. Очень рады такой возможности, когда сердце спокойно за дочь».
Если вам нужны услуги няни, обращайтесь по тел. 8 908 906 78 68 (можно по What's App или SMS) в будние дни с 10:00 до 18:00. Наш координатор Ольга ответит на все ваши вопросы.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…

В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…

В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…

Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…

Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…

Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…

Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…

Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…

В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…

Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…

Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…

Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…