Подопечные фонда посетили конный клуб

«Живи, малыш» побывал в конном клубе. На социальном такси отвезли подопечных в «Космос».
На наш вопрос: «Можно ли мы приедем с нашими детьми в гости?» директор клуба Ляйсян сразу ответила утвердительно. Нашу делегацию встретила ее заместитель Ксения. Она провела познавательную экскурсию, потом вместе со своими помощниками катала деток на пони.
Но, когда она услышала про то, что кто-то из детей хочет прокатиться на большой лошади, Ксения привела своего личного коня Космоса. Жеребец оказался очень красивым и от него все остались в восторге. А маленькую Милану Тюфякову Ксения посадила с собой в седло и даже прокатила галопом.
Конный клуб «Космос» - это большое хозяйство, там помимо лошадей, есть куры, козы, коровы, кошки, собаки, быки и верблюд Маша. Сотрудники приняли нас очень тепло, уделили детям максимум внимания и подарили незабываемые эмоции.
Мы очень рады, что у нас есть такие добрые, классные и отзывчивые друзья.
Если вы тоже хотите помочь нам в организации мероприятий для ребят, пишите на почту help@fondzhivimalysh.ru
Участвуйте
в наших акциях
новости

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…

«Всё прошло хорошо, творчески, лампово, по-домашнему уютно!» — именно так организатор Антон Бызов описывает…