Фонд объявил сбор средств на проект «Социальная передышка»

В ноябре 2020 года фонд "Живи, малыш" запускает долгожданный проект "Социальная передышка" - служба профессионально обученных нянь, которые будут бесплатно сидеть с особенными детьми.
На сегодняшний момент у фонда хватит ресурсов, чтобы обеспечить работу проекта до следующего года. Но потом существование программы будет зависеть от поддержки благотворителей. Чтобы собрать необходимую сумму, мы запустили краудфандинговую кампанию на "Планете".
На реализацию проекта необходимо 479 000 рублей в год. Вы можете просто помочь нам либо получить в подарок один из лотов. У нас уже есть: книги Алексея Иванова, постеры Миши Маваши, группы ГРОТ, все с автографами, абонементы в кинотеатр "Киномакс" и др.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…

В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…

В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…

Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…

Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…

Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…

Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…

Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…

В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…

Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…

Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…

Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…