Юбилейную сотая акция "100 рублей спасут жизнь"
1 сентября фонд "Живи, малыш" проводит юбилейную сотую акцию "100 рублей спасут жизнь". За все время мы уже помогли 312 ребятам. В этот раз мы просим поддержать нас не единоразово, а подключить автоплатеж хотя бы на 100 рублей в месяц. Так вы поможете не одному ребенку, а всем нашим подопечным.
Почему автоплатеж - это важно?
- регулярные пожертвования дают возможность заранее спланировать бюджет и не останавливать работу социальных проектов
- средства от автоплатежей в том числе распределяются между подопечными фонда, тем самым ускоряется процесс сбора денег на их лечение
- благодаря вашей поддержке мы чувствуем уверенность в завтрашнем дне и расширяем сферу деятельности
Подключить автоплатеж можно по ссылке или отправив СМС на номер 3443 с текстом Спаси 100 месяц (МТС, Мегафон, Билайн, Tele2). Вместо 100 может быть любая другая сумма от 15 до 15 000 руб.
Участвуйте
в наших акциях
новости
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
Золотые слитки, шёлковые купюры, огромные квадратные монеты, Хозяйка Медной горы и огромный сундук с…
В этом году на забег «Дай пять!» вышло две тысячи участников. Такие разные: кудрявые, с хвостиками, пожилые…
Мы в фонде «Живи, малыш» уверены, что поездки, общение в безопасной и принимающей среде, культурные мероприятия…
28 апреля в Детской музыкальной школе №3 случился вечер, который не хочется называть просто концертом.…
Знаете, зачем на самом деле нужны школьные ярмарки? Не ради пирожков и аквагрима (ну ладно, может быть,…
