Запустили новую благотворительную акцию

Уже несколько лет в нашем фонде «Живи, малыш» существует онлайн-сервис «Поздравь меня». Это такой альтернативный вариант подарков на торжество. Воспользовавшись сервисом, любой желающий может организовать благотворительный сбор в пользу подопечных фонда на свой день рождения.
Мы провели опрос среди друзей фонда и узнали, что многие стесняются создавать такие сборы, бояться, что их близкие не примут в этом участия. И мы решили поддержать таких людей!
Каждый человек, который с помощью сервиса «Поздравь меня» сделает сбор в пользу фонда в мае, получит поздравление и пожертвование на своей странице от руководителя нашего фонда Егора Бычкова.
Чтобы воспользоваться сервисом:
- открывайте соответствующую вкладку
- создавайте событие, следуя инструкции
- делитесь ссылкой на событие в своих соцсетях, отмечайте наш фонд
- ваши друзья и подписчики будут отправлять вам поздравления в виде пожертвований, которые поступят в фонд «Живи, малыш»
Участвуйте
в наших акциях
новости

Рассказываем о результатах работы фонда в апреле. Вы пожертвовали в фонд 1 012 030 рублей. На помощь…

Ученики и педагоги школы №5 в Лабытнанги и новомосковской школы №3 провели благотворительные ярмарки…

Команда «Чайные бега Питер» открыла 7 сезон «Чайных бегов». Накануне майских праздников бегали дружной…

У нашего сервиса «Поздравь меня» новое достижение: за 2,5 года вы собрали через него 1 118 130 рублей.…

Делимся итогами нашего продуктивного марта. В марте мы направили на помощь детям с ДЦП 2 246 357 рублей…

Наши креативные друзья из SUP_MASTER_NT вместе с АНО «Волшебники» организовали для подопечных фонда и…

26 марта наш друг Дмитрий Геращенко, музыкант группы ГРОТ, отмечал день рождение. В честь праздника он…

Приехали в Верхнюю Пышму ради научно-просветительского центра «Планетарий». У нас собралась большая компания…

16 марта отмечает день рождения губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. У Евгения Владимировича…

Закрываем в фонде зимний сезон нашим февральским отчётом. Главное: собрали 1 596 025 рублей. На помощь…

15 февраля нашему другу, Виталию Евсееву из группы ГРОТ, исполнилось 35 лет. Отметить юбилей он решил…

Екатеринбургский лицей №135 организовал благотворительную ярмарку, чтобы помочь подопечной нашего фонда,…

Подготовили новый ежемесячный отчёт - рассказываем, что успели сделать в январе 2023 года. Главное: направили…

У нас в штате появился новый инструктор АФК. Павел будет работать с семьями в Нижнем Тагиле и Качканаре. Как…

С этого года фонд «Живи, малыш» стал участником мобильного приложения Tooba. Это благотворительная платформа…

У нашего онлайн-сервиса «Поздравь меня», где вы можете организовать благотворительный сбор на свой день…