Дети вместо цветов

«Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе.»
А наш фонд хочет научить ребят всех возрастов доброте и состраданию и показать, что даже небольшая помощь может оказать большое влияние на жизнь других людей. Поэтому ежегодно в конце лета мы приглашаем родителей, учителей и школьников к участию в акции «Дети вместо цветов».
В чем ее суть: договоритесь с педагогом и родителями принести на 1 сентября один общий букет от класса, а сэкономленные на покупке цветов средства пожертвуйте на помощь детям с ДЦП в благотворительный фонд «Живи, малыш».
Присоединиться к акции очень просто:
- Предложите и обсудите участие в классном чате: инициатива может исходить как от педагога, так и от родителей; главное, чтобы желание помогать было добровольным.
- Зарегистрируйтесь на сайте акции, здесь же можно будет позже сделать пожертвование.
- Первого сентября поздравьте учителя и всем классом поговорите о помощи близким и что эта акция дает тем, кто нуждается.
Давайте воспитывать в детях дух доброты и заботы о ближних!
Подробнее об участии в акции «Дети вместо цветов».
Участвуйте
в наших акциях
новости

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…

В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами отправились на увлекательную экскурсию в Историко-технический…

Психолог фонда Корчагина Ольга Владимировна в феврале вновь посетила Качканар! После предыдущего визита…

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…

Продолжаются занятия с нашими специалистами в рамках программы «Выездная реабилитация» в Качканаре. Кто…

Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах…

Благодарим всех, кто пользуется нашим уникальным сервисом «Поздравь меня»! Этот сервис был создан как…

Отличные новости! Ученики школы №3 в Новомосковске вновь организуют благотворительную ярмарку. Все собранные…