Отчет за Февраль 2020

19.03.2020 г.

По традиции, рассказываем о том, как прошел предыдущий месяц.

В феврале нам удалось собрать 691 169 рублей 98 копеек. Всего на помощь нашим подопечным, проекты и нужды фонда было потрачено 858 96о рублей 11 копеек.

Благодаря вашему неравнодушию и участию мы оплатили лечение двух ребятишек. Восьмилетний Семен Шавалеев, недавно перенесший сложнейшую операцию на тазобедренных суставах, отправился в реабилитационный центр «Сакура». Курс поможет ему скорее восстановиться и приблизиться к исполнению главного желания – встать на ноги и сделать свои первые шаги. Годовалая Алена Патрушева из Нижнего Тагила тоже поехала на реабилитацию. Малышке очень важно не упускать время, чтобы благополучно развиваться и приобретать новые навыки.

Набирает обороты наше социальное такси. В феврале его услугами воспользовались 95 детей и взрослых. Специально оборудованные автомобили совершили 186 поездок по Екатеринбургу и 42 – по Нижнему Тагилу. Они проехали 7092 километра и израсходовали 1254 литра бензина. Всего на содержание службы соцтакси потрачено 354092 рубля 25 копеек.

Очень приятно, что акция «Крышки для малышки» становится все более массовой. В феврале вы собрали 150 кг пластика – это 3 000 рублей. Эти деньги будут израсходованы на лечение Евы Шуклиной из Екатеринбурга.

Также продолжается проект «Школа паллиатива», и в предыдущем удалось помочь 22 детям, имеющим паллиативный статус. Их жизнь станет немного легче и комфортнее.

Уже не первый раз мэр Нижнего Тагила Владислав Юрьевич Пинаев в свой день рождения помогает нам собирать средства и предлагает всем, кто хочет поздравить его с днем рождения, сделать пожертвование в фонд. В этом году благодаря ему было собрано 138 500 рублей.

Были и другие добрые инициативы. Так, например, в феврале благодаря нашим партнерам сладкие подарки ко дню рождения получили Виктория Краюшкина и Кирилл Образцов. А в нижнетагильской школе №100 прошел благотворительный турнир по волейболу, в ходе которого волонтеры собрали для наших подопечных 7 000 рублей.

 

Огромное спасибо всем, кто был с нами и феврале! Вместе мы сделали много добрых дел. И можем еще больше!

Последние
новости