1000 поездок соцтакси
У нас мощная новость: количество поездок нашего соцтакси перевалило за 1000 с начала этого года! Много это или мало — посмотрите сами:
- 31 053 километра проехали наши машинки — это путь от Балтийска до Магадана туда и обратно;
- 9 260 литров бензина израсходовано — таким количеством можно с лихвой наполнить салон одной из наших газелей, которые перевозят ребят с ДЦП;
- 2 753 часа трудились наши водители — за такое время, а точнее 114 дней, можно совершить кругосветное путешествие на корабле.
И особенно важно знать, что эта 1000 поездок превратилась в:
- 1000 улыбок детей;
- 1000 реализованных планов у родителей;
- 1000 моментов ощущения свободы передвижения для наших подопечных.
Спасибо всем, кто помогает нашему фонду реализовывать этот проект и достигать таких мощных высот! Узнать больше и поддержать наше социальное такси вы можете по ссылке.
Участвуйте
в наших акциях
новости
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
Золотые слитки, шёлковые купюры, огромные квадратные монеты, Хозяйка Медной горы и огромный сундук с…
В этом году на забег «Дай пять!» вышло две тысячи участников. Такие разные: кудрявые, с хвостиками, пожилые…
Мы в фонде «Живи, малыш» уверены, что поездки, общение в безопасной и принимающей среде, культурные мероприятия…
28 апреля в Детской музыкальной школе №3 случился вечер, который не хочется называть просто концертом.…
Знаете, зачем на самом деле нужны школьные ярмарки? Не ради пирожков и аквагрима (ну ладно, может быть,…
В апреле наш дефектолог Екатерина Козырчикова побывала на IV Всероссийском логопедическом фестивале «Дар…
