1000 поездок соцтакси
                    У нас мощная новость: количество поездок нашего соцтакси перевалило за 1000 с начала этого года! Много это или мало — посмотрите сами:
- 31 053 километра проехали наши машинки — это путь от Балтийска до Магадана туда и обратно;
 - 9 260 литров бензина израсходовано — таким количеством можно с лихвой наполнить салон одной из наших газелей, которые перевозят ребят с ДЦП;
 - 2 753 часа трудились наши водители — за такое время, а точнее 114 дней, можно совершить кругосветное путешествие на корабле.
 
И особенно важно знать, что эта 1000 поездок превратилась в:
- 1000 улыбок детей;
 - 1000 реализованных планов у родителей;
 - 1000 моментов ощущения свободы передвижения для наших подопечных.
 
Спасибо всем, кто помогает нашему фонду реализовывать этот проект и достигать таких мощных высот! Узнать больше и поддержать наше социальное такси вы можете по ссылке.
Участвуйте
                        в наших акциях
                   
                новости
Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…
В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…
В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…
Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…
Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…
Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…
Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…
Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…
В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…
Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…
Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…
Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…
Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…
Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…
В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…
Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…
