1 Июня 2019 мы открываем 3 сезон благотворительного челленджа #ЧайныеБега.

19.03.2020 г.

1 июня стартовал третий сезон спортивного флэшмоба «Чайные бега». Добровольцы из 27- ми городов России этим летом будут, преодолевают километровые дистанции для того, чтобы помочь тяжелобольным детям – подопечным фонда «Живи, малыш». Первыми на беговую дорожку вышли Коломна , Екатеринбург , ПермьКраснодарПитерМоскваЛискиРостов-на-ДонуНовороссийскВоронежСыктывкар  и Балаково . Результатом «чайной пробежки» стали 159 850 рублей. 
А это значит, что Бунькова Ксюша из Екатеринбурга, Качан Слава из Троицка и Казаков Федя из Снежинска, скоро отправятся на долгожданную реабилитацию.

Спасибо, ребята! Вы можете гордиться собой не только потому, что сумели преодолеть какую-то дистанцию, но и потому что вы реально помогли детям сделать ещё один шаг к полноценной жизни. Ведь не важно бежите вы 3 километра или целый марафон, вы в любом случае стали частью чего-то большего! Сегодня «чайные бега» - это одно из приятных событий для людей, любящих спорт и желающих совершать добрые поступки. Растущее с каждым днём количество «чайных бегунов» - тому подтверждение.

Цель благотворительных забегов в этом году - 1 000 000 рублей. До пересечения финишной прямой нам осталось собрать 840 150 рублей. Бросайте вызов самим себе и выходите на старт!

Организуйте #ЧайныеБега в своем городе или станьте спонсором проекта и помогите раскачать эту тему до небывалых масштабов!
По вопросам организации пишите нам: help@fondzhivimalysh.ru

Последние
новости