«Живи, малыш» отпраздновал День матери

11.12.2020 г.

Обычно фонд придумывает мероприятия для детей, но в День матери решили порадовать мам наших подопечных. И организовали для них день красоты.

С самого утра мамочек красили и делали им прически. Обычный поход в салон красоты для них стал настоящим праздником. Оказалось, что некоторые мамы даже ни разу не делали профессиональный макияж.

Это было так трогательно, как женщины, которые изо дня в день вынуждены быть сильными, по-детски хихикали, крутились у зеркала, фотографировались и ахали от восхищения, глядя друг на друга.

 


Мы старались сделать все возможное, чтобы мамы почувствовали себя настоящими королевами и расслабились. С утра каждую маму забрал наш автомобиль, после салона красоты мы устроили персональные фотосессии и в завершении дня вся наша компания отправилась в кафе.

«Спасибо за прекрасный день! Очень интересно посмотреть на себя с другой стороны. Бывают сплошные дни, а бывают запоминающиеся. В последние годы почти все запоминающее связано с фондом «Живи, малыш», - написала одна из участниц праздника Юлия Хакова.

 

Мы хотим, как можно чаще проводить подобные мероприятия. И будем рады, если вы поддержите нас в этом.

Чем можно помочь?

Последние
новости