Здоровье в Квадрате

Время заняться спортом!
7 и 8 апреля в ТЦ "КВАДРАТ" пройдет "День здоровья в Квадрате".
Это масштабное событие для всех желающих:
- попробовать себя в новых видах спорта
- проверить свою выносливость
- укрепить здоровье
- побороться за призы от наших спонсоров
И главное, помочь маленькой тагильчанке Лизе Сорокиной - подопечной Фонда "Живи, малыш".
Лизе требуется 80 000 рублей.
7 апреля
Благотворительный взнос за 1 занятие составит символические 100 рублей, которые будут направлены на помощь Лизе.
Каждый из вас может принять участие как в 1 занятии, так и во всех сразу!
Возраст участников не ограничен! Участники смогут побороться за ценные призы от наших спонсоров. Готовьте спортивную форму. Ждём!
Начинаем в 12:00
8 апреля
Детский день.
Благотворительный взнос за участие в спортивно-развлекательной программе составит так же 100 рублей, которые будут направлены на помощь Лизе.
Ведущие Дружок Барбоскин и Роза Барбоскина приготовили для маленьких спортсменов веселые спортивные игры и состязания, танцы и викторины.
Начинаем в 11:00
Оба "Дня здоровья в Квадрате" спонсоры мероприятия будут дарить сертификаты самым быстрым, сильным и смышленым участникам:
Красота! студия стрижки и маникюра
«Голодная панда» - доставка роллов
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА КРУИЗ
Mechanics quest
Фитнес-клуб "Халк"
Кондитерская Bon Naty
Семейное кафе Лисья гора
Happy Quest
Батутный парк АТМОСФЕРА
Black Town
Детская парикмахерская Веселая расческа
SТАНЦиЯ house of body&soul
Nail's Room
магазин "Детство"
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…