Ярмарка в Бутке

В школе небольшого уральского села Бутка прошла благотворительная ярмарка. Все ради того, чтобы помочь подопечным благотворительного фонда «Живи,малыш» получить дорогостоящее лечение.
Ребята подошли к подготовке ярмарки основательно : придумали творческие номера, сшили костюмы, разработали сценарий праздника. Целый день в стенах школы было очень весело. Школьники вместе с родителями продавали печенье, пирожки, вафли, блины, оладьи, торты, варенье, которые они приготовили дома. На призыв ребят принять участие в ярмарке откликнулся Буткинский дом детского творчества, детский сад «Ладушки», музыкальная школа, народный коллектив "Играй гармонь" - они помогли организовать замечательный концерт для гостей ярмарки. Не остались в стороне и рукодельницы из Талицкого пансионата для престарелых и инвалидов - бабушки пожертвовали работы, сделанные своими руками, а ребята из Талицкого дома детского творчества продавали обереги на все случаи жизни! Благотворительная ярмарка стала отличным поводом провести несколько часов вместе с близкими, потратить время с удовольствием , со смыслом и пользой. А ещё – это простой и приятный способ помогать. Итогом ярмарки стали 19 942 рубля.
Огромная благодарность всем кто принял участие в ярмарке, тем, кто не остался равнодушным и поддержал нашу инициативу. Надеемся, что к проекту «благотворительная школьная ярмарка» присоединятся еще больше добрых и отзывчивых людей.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…