Встречи няни и Лизы Гавриловой
Лиза Гаврилова из Екатеринбурга всегда встречает нашу няню Дашу из проекта "Социальная передышка" с большим восторгом и широкой улыбкой.
Делимся отзывом Даши:
"Лиза очень радуется мне, поэтому к ней приятно возвращаться.
Она музыкальный ребенок, любит слушать музыкальные каналы.
Бывает, я включаю ей что-то из своей подборки.
У нее в комнате стоит синтезатор, мы подолгу сидим с ней и изучаем мелодии, которые там есть, и создаем свои композиции.
Еще она любит качаться на подвесной качели и даже сама научилась туда залезать. Умничка!"
Как отмечает Даша, вдвойне приятно, когда тебя радушно принимает семья подопечного. Личные разговоры во время чаепития после возвращения родителя дают возможность лучше понять особенности ребенка.
Для родителей участие в программе "Социальная передышка" бесплатное! Все расходы фонд берет на себя.
Поддерживая данную программу, вы даете родителям возможность отдохнуть и восстановить свои силы. А детям вы дарите самый лучший подарок – радость дружеского общения. И это бесценно!
https://clck.ru/3E6Mnz
Участвуйте
в наших акциях
новости
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
