У вас день рождения?

14.03.2024 г.

Тогда мы идем к вам!

Уже несколько лет в нашем фонде «Живи, малыш» существует онлайн-сервис «Поздравь меня». Это такой альтернативный вариант подарков на торжество. Воспользовавшись сервисом, любой желающий может организовать благотворительный сбор в пользу подопечных фонда на свой день рождения.

В прошлом году руководитель нашего фонда Егор Бычков уже присоединялся к поздравлениям всех весенних именинников. И вот мы решили сделать это еще раз: если вы родились в марте, апреле или мае, то ваш день рождения может стать важным событием не только для вас, но и для сотен детей с ДЦП, кому необходима помощь.

Создайте свой праздничный сбор в «Поздравь меня» и к нему обязательно присоединится Егор Витальевич с самыми наилучшими пожеланиями. Не важно, получится у вас собрать много денег или нет: уже сам факт того, что вы захотели поделиться радостью праздника с нашими подопечными, наполнит день рождения теплотой и новым смыслом.

Чтобы воспользоваться сервисом:

  • заходите на страницу сервиса
  • создавайте событие, следуя инструкции
  • делитесь ссылкой на событие в своих соцсетях
  • ваши друзья и подписчики будут отправлять вам поздравления в виде пожертвований, которые поступят в фонд «Живи, малыш»

Последние
новости