Сходили в поход

02.05.2023 г.

Наши креативные друзья из SUP_MASTER_NT вместе с АНО «Волшебники» организовали для подопечных фонда и ребят из временного приюта «Золотая осень» поход с развлекательной программой. Получилось настоящее приключение.

Мы поднимались на гору и со смотровой площадки рассматривали карьер. Какой вид там открывается на лес. Также узнали много нового о родном крае, зарядились солнечной энергией и научились спускаться в карьер по канату. Помимо природных красот, были игры и обед у костра - ели настоящую походную кашу.

Отдельное спасибо нашему другу Ивану Подмазову, который не только выступил экскурсоводом, но и помог преодолеть весь маршрут подопечному фонда Илье. Илья передвигается на инвалидной коляске и проехать на ней по лесной тропе бывает сложно. Ваня как настоящий джентльмен в самом начале похода взял на себя все заботы о ребёнке - провёз Илью по всему маршруту, а на играх поддерживал его и физически и морально, чтобы мальчик сам смог принять во всём участие.

«Большой респект родителям, которые не сидят на месте и участвуют в таких мероприятиях, несмотря на видимые трудности. У таких ребят можно учиться многому. По достоинству ценить то, что есть. Мы всегда получаем эмоциональный заряд, когда видим счастливые и восторженные лица. В эти минуты понимаешь, как можно радоваться и малому, происходит переоценка шкалы человеческого счастья. Улыбки на детских лицах мотивируют чаще встречаться и творить добро. Это в наших силах!», - поделился своими впечатлениями Иван.

Последние
новости