Снова в Качканаре

16.02.2024 г.

Новый год, новые поездки. Продолжаем наши сессионные выезды специалистов проекта «Выездная реабилитация» при поддержке компании ЕВРАЗ.

Пару недель назад инструктор АФК Олеся, дефектолог Катя, психолог Ольга побывали в Качканаре для проведения очередных курсов занятий и специального тренинга для учащихся Качканарской школы с адаптированными программами совместно с их родителями. Хотим поделиться с вами отзывами родителей о важности такой помощи.

«Я очень рада, что в тяжелый период жизни мне посчастливилось попасть в надежные руки психолога Ольги! Выражаю огромную благодарность психологу, она вытащила меня из такой глубочайшей пропасти, из которой, мне казалось, я никогда не выберусь, но она смогла сделать это!»

«Очень познавательны и динамичны тренинги, которые проводит Ольга Владимировна. Благодарю Вас, Ольга Владимировна, за то, что Вы сделали меня более лучшей версией матери для моих детей и жены для мужа».

«Мы всегда с нетерпением ждем занятий с Екатериной! С ее профессиональным подходом ребенок с удовольствием проводит время и активно выполняет задания. За курс пройденных занятий заметен хороший прогресс, что подтверждает и Екатерина, и мы, родители».

«Хочу выразить огромную благодарность инструктору АФК Олесе и дефектологу Екатерине за их труд! Мы так рады, что попали в программу выездной реабилитации! Очень грамотные специалисты, добрые, умеют найти подход к ребёнку. А самое главное — есть результат, и это очень радует!!!»

«Вот и закончился наш очередной курс реабилитации от фонда «Живи, малыш». С Вероникой занималась инструктор АФК Олеся. Это просто здорово! Веронике делали расслабляющий массаж. Она уже ждет следующего приезда!»

Наши визиты в Качканар становятся все более продуктивными и перспективными. Спасибо горнодобывающей корпорации ЕВРАЗ за поддержку проекта «Выездная реабилитация» в Качканаре и такую важную помощь для детей с инвалидностью!

Последние
новости