Проект «Чайные бега»

Проект «Чайные бега» объединяет в себе множество прекрасных идей:
• Здоровый образ жизни
• Культурные традиции
• Дружеское общение
Но главное — это помощь детям с ДЦП! Каждая встреча становится возможностью собрать средства на лечение и улучшение качества жизни наших подопечных.
Последние новости:
В Ростове-на-Дону 8 участников команды собрались на совместную пробежку. По доброй традиции после тренировки их ждал ароматный чай и сбор пожертвований.
Чайные бегуны из Воронежа вновь приняли участие в донорской акции и перевели денежную компенсацию в размере 10 050 рублей в наш Фонд!
Присоединяйтесь к нашему спортивному движению. Вместе мы можем многое!
Подробности на сайте: Чайныебега.рф
Участвуйте
в наших акциях
новости

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…

Наш дефектолог Катя работает с детьми с ДЦП, помогая им преодолевать барьеры в развитии и коммуникации. Наши…

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…