Поздравляем с днем рождения

16.03.2024 г.

16 марта губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев празднует свой день рождения.

У Евгения Владимировича вот уже 10 лет есть замечательная традиция — каждый год в день своего рождения поддерживать работу благотворительных фондов. Вместо подарков, он просит всех, кто хотел его поздравить, сделать пожертвование в один из фондов, помогающих детям.

В 2023 году Евгений Владимирович помог нам собрать необходимые средства для оплаты 8 курсов реабилитации. А в этом году собрано более 15 миллионов рублей для фондов «Мы вместе» и «Живи, малыш» и более десятка индивидуальных сборов. И это значит, что…

Закрыто 9 сборов для подопечных детей из Свердловской области в нашем фонде!!! Кроме того, пожертвования в рамках акции от Евгения Владимировича позволят нам покрыть расходы, связанные с работой реабилитационного центра и соцтакси. Подробный пост с результатами акции мы сделаем на следующей неделе.

Евгений Владимирович, команда фонда «Живи, малыш» поздравляет вас с днём рождения! Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и удачи во всех начинаниях. Спасибо за вашу неоценимую поддержку и доброту!

Последние
новости