Поздравь Егора Бычкова с днём рождения!

19.03.2020 г.

3 июля день рождения отмечает Егор Бычков, директор агентства новостей «Между строк» #поздравитьБычкова
Егора многие знают не только как сильную, принципиальную и авторитарную личность, но и как чуткого, доброго, справедливого человека! 
7 лет назад Егор создал благотворительный фонд «Живи, малыш». Каждый день своей жизни Егор стремится к тому, чтобы помочь как можно большему количеству детей родной страны (он сам тратит на помощь детям бОльшую часть своих доходов). 


Каждый раз мы много и долго думаем, как же поздравить нашего босса, соревнуясь между собой в идеях для подарка. Но в этом году мы единогласно приняли решение поддержать доброе дело Егора, ведь поддержка подопечных фонда — лучший для него сюрприз. 


Если у вас, дорогие наши читатели, тоже есть желание поздравить Егора Бычкова с днём рождения, то это сделать очень легко: перейдите по ссылке и отправьте любую сумму для подопечных фонда «Живи, малыш». Любая сумма, отправленная в фонд, поможет ребёнку, который именно сегодня очень нуждается в вашей поддержке. Доброе дело — лучший подарок! 

Сегодня Егор узнает, сколько людей ценит и уважает его (на сайте специально установили счётчик по количеству поздравителей). Пусть нас станет много-много! 
Егор, мы желаем тебе здоровья, радости и счастья, счастья, счастья!

Последние
новости