Помогли Веронике из Качканара встретиться с актёром Андреем Рожковым
Вероника стала подопечной нашего фонда недавно. Девочка живёт в Качканаре, у неё тяжёлая форма ДЦП. В этом году к ней приезжали наши специалисты выездной службы реабилитации.
Последний раз мы были у семьи летом и обратили внимание, что Вероника с удовольствием смотрит записи с концерта «Уральских пельменей». Её бабушка, Зоя Михайловна, объяснила, что после смерти мамы Вероника часто смотрит видео - где есть мама и выступления «Уральских пельменей».
Про юную поклонницу мы рассказали актёру шоу «Уральские пельмени» и по совместительству нашему другу Андрею Рожкову. И он пригласил семью на ближайшее шоу в Екатеринбурге.
Расстояние между Качканаром и Екатеринбургом больше 200 км. Но это не испугало семью, они с радостью приехали на встречу с любимыми артистами.
Бабушка говорит, что Вероника всё шоу с восторгом смотрела на актёров и несмотря на долгую дорогу, совсем не выглядела уставшей. После шоу Андрей сделал сюрприз и лично пообщался с семьёй. Вероника была очень счастлива!
Участвуйте
в наших акциях
новости
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
Золотые слитки, шёлковые купюры, огромные квадратные монеты, Хозяйка Медной горы и огромный сундук с…
В этом году на забег «Дай пять!» вышло две тысячи участников. Такие разные: кудрявые, с хвостиками, пожилые…
Мы в фонде «Живи, малыш» уверены, что поездки, общение в безопасной и принимающей среде, культурные мероприятия…
28 апреля в Детской музыкальной школе №3 случился вечер, который не хочется называть просто концертом.…
Знаете, зачем на самом деле нужны школьные ярмарки? Не ради пирожков и аквагрима (ну ладно, может быть,…
В апреле наш дефектолог Екатерина Козырчикова побывала на IV Всероссийском логопедическом фестивале «Дар…
В воздухе уже пахнет не только весенней листвой, но и спортивным азартом. Ведь до старта забега «Дай…
Мы вместе с нашим чудесным дизайнером Машей сделали новый мерч фонда «Живи, малыш» – футболки, шопперы,…
Дефектолог фонда Екатерина с 2021 года провела целых 5158 индивидуальных занятий, и эта цифра продолжает…
Что общего у гигантского оленя, первого легкового автомобиля и сибирского бурого медведя? Каждый из них…
В преддверии 8 Марта в нашем реабилитационном центре в Нижнем Тагиле прошел необычный мастер-класс. Подопечные…
14 марта в лицее №135 было шумно, вкусно и по-настоящему душевно. Здесь прошла весенняя благотворительная…
Радостные вести приходят к нам не только в письмах от подопечных, но и из мира юриспруденции. С наступлением…
