Помогли Веронике из Качканара встретиться с актёром Андреем Рожковым

Вероника стала подопечной нашего фонда недавно. Девочка живёт в Качканаре, у неё тяжёлая форма ДЦП. В этом году к ней приезжали наши специалисты выездной службы реабилитации.
Последний раз мы были у семьи летом и обратили внимание, что Вероника с удовольствием смотрит записи с концерта «Уральских пельменей». Её бабушка, Зоя Михайловна, объяснила, что после смерти мамы Вероника часто смотрит видео - где есть мама и выступления «Уральских пельменей».
Про юную поклонницу мы рассказали актёру шоу «Уральские пельмени» и по совместительству нашему другу Андрею Рожкову. И он пригласил семью на ближайшее шоу в Екатеринбурге.
Расстояние между Качканаром и Екатеринбургом больше 200 км. Но это не испугало семью, они с радостью приехали на встречу с любимыми артистами.
Бабушка говорит, что Вероника всё шоу с восторгом смотрела на актёров и несмотря на долгую дорогу, совсем не выглядела уставшей. После шоу Андрей сделал сюрприз и лично пообщался с семьёй. Вероника была очень счастлива!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Закрываем в фонде зимний сезон нашим февральским отчётом. Главное: собрали 1 596 025 рублей. На помощь…

15 февраля нашему другу, Виталию Евсееву из группы ГРОТ, исполнилось 35 лет. Отметить юбилей он решил…

Екатеринбургский лицей №135 организовал благотворительную ярмарку, чтобы помочь подопечной нашего фонда,…

Подготовили новый ежемесячный отчёт - рассказываем, что успели сделать в январе 2023 года. Главное: направили…

У нас в штате появился новый инструктор АФК. Павел будет работать с семьями в Нижнем Тагиле и Качканаре. Как…

С этого года фонд «Живи, малыш» стал участником мобильного приложения Tooba. Это благотворительная платформа…

У нашего онлайн-сервиса «Поздравь меня», где вы можете организовать благотворительный сбор на свой день…

Ненадолго вернёмся в прошлое и расскажем, как в фонде прошёл заключительный месяц 2022 года. В декабре…

Весь декабрь в фонде проходила новогодняя акция «Ёлочка - щедрая иголочка». Вы помогали нашим подопечным,…

В декабре в фонде прошёл конкурс рисунков ребят с инвалидностью. Дети присылали нам работы, а подписчики…

Крапивинский отряд «Кречетъ» из Нижнего Тагила организовал в школе благотворительную ярмарку. Так, дети…

Ни холод, ни снег не остановят наше стремление помочь подопечным, что наглядно показывает наш ноябрьский…

В октябре мы закрыли 6 сезон «Чайных бегов» и оказалось, что зря. Илья Кузнецов передаёт всем привет…

Наш проект «Социальное такси» в ноябре перешагнул важный рубеж - мы совершили 10 000 поездку. Чтобы отметить…

Погода на Урале сильно испортилась, поэтому единственное, что нас греет - это результаты работы фонда…

Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих им. Д.Н. Мамина-Сибиряка организовала…