Отчёт фонда за январь 2024

13.02.2024 г.

«Сделай первый шаг, и ты увидишь, что всё не так страшно». Эта цитата римского философа Луция Анней Сенеки лучше всего описывает то чувство и трепет, с которым мы начинаем каждый новый год. Есть много планов, хочется все успеть, начать делать во время и есть страх того, что что-то не получится. Но благодаря вашей поддержке мы можем сделать всё и даже больше. Делимся с вами результатами января в нашем ежемесячном отчете.

Вы пожертвовали в фонд 1 315 252 рубля. На помощь детям мы направили 1 088 327 рублей. В том числе мы помогли оплатить курсы биоакустической коррекции мозга для Кирилла Малышкина.

Наше социальное такси совершило 103 поездки. Еще 1 917 поездок совершили наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go благодаря проекту «Помощь рядом».

Наши инструктора АФК провели 247 занятий, а дефектолог — 105. У Ольги, психолога фонда, прошло 73 консультации, в том числе в рамках поездки в Качканар. Няня Наталья 14 раз выезжала к семьям в рамках проекта «Социальная передышка». Это 112 свободных часов для родителей ребят с инвалидностью.

Участники акции «Чайные бега» в сентябре перечислили в фонд 4 033 рубля.

Мы собрали и сдали в переработку 739 кг пластиковых крышечек, что принесли в наш фонд дополнительные 18 475 рублей.

В январе мы побывали в удивительном мире технологий и роботов, тренировались в верховой езде и совершили путешествие к звездам и обратно. А еще провели прямой эфир из нашего реабилитационного центра и ответили на вопросы от подписчиков.

Вот таким был наш январь. А каким он был у вас?

Последние
новости