Отчёт фонда за январь 2023
Подготовили новый ежемесячный отчёт - рассказываем, что успели сделать в январе 2023 года. Главное: направили на помощь детям с ДЦП 1 129 733 рубля. Вы пожертвовали в фонд 986 667 рублей.
Благодаря вашей поддержке мы помогли оплатить курс реабилитации для Равиля из Екатеринбурга. У мальчика атипичный аутизм. На занятиях он будет учиться лучше чувствовать своё тело, в том числе показывать, что у него болит. Пока что Равиль не может этого объяснить и просто начинает плакать.
В этом месяце автомобили социального такси совершили 101 поездку. И 2 743 поездки смогли совершить наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go по программе «Помощь рядом».
Инструктора АФК провели 199 занятий. Дефектолог - 90 занятий. Специалисты помогали семьям не только в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, но также ездили в Качканар.
38 консультаций состоялось у психолога фонда. Две няни совершили 35 выездов к нуждающимся семьям. Это 280 свободных часов для мам детей с инвалидностью.
Несмотря на холода, продолжается акция «Чайные бега». В январе участники благотворительных забегов собрали 19 300 рублей.
Поздравили двух ребят из Нижнего Тагила с днём рождения. Всё как полагается, с подарками и праздничным тортом.
Организовали несколько мероприятий. Вместе с подопечными были в котокафе, ледовом городке, в библиотеке для незрячих и слабовидящих, а также на творческих мастер-классах.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
