Отчёт фонда за январь 2022

Подготовили для вас отчёт за январь. Первый месяц, по сравнению с предыдущими, выдался скромным. Но ведь год только начался, не правда ли? :)
В январе 2022 года на расчётный счёт фонда «Живи, малыш» поступило 2 004 954 рубля. Из них на реализацию проектов и оказание помощи мы потратили 1 793 092 рубля.
Благодаря вашим пожертвованиям мы смогли оплатить лечение 4 подопечных: Ранэля Сахипова, Василисы Лобашевой, Тимура Шатова и Маши Меньшиковой. Все они в ближайшее время смогут пройти курс реабилитации.
Автомобили социального такси в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле в сумме совершили 244 поездки. Пассажирами стали 66 детей. Ещё 2 241 бесплатных поездок на такси семьи совершили благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом».
Мы сдали на переработку очередную партию пластиковых крышек, которые вы принесли нам в рамках акции «Крышки для малышки». Всего мы сдали 1 167 кг. Это принесло фонду 29 175 рублей.
За месяц наши инструктора АФК и дефектолог провели 225 занятий в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле. А няни совершили 43 выезда к нуждающимся семьям.
Наш штат снова расширился. Теперь в Нижнем Тагиле у нас работает психолог. В январе она уже провела 15 консультаций.
Самые преданные участники «Чайных бегов» продолжают проводить благотворительные забеги. В этом месяце они пожертвовали в фонд 29 866 рублей.
Мы также успели провести несколько мероприятий. Вместе с детьми посетили рождественский концерт и храм, побывали на нескольких экскурсиях.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Скоро в Воронеже — «Чайные бега» с нашим подопечным Максимом! Приглашаем всех воронежцев и гостей…

Представьте: ветер в лицо, азарт забега, радость от того, что ты можешь быть частью большого спортивного…

В фонде есть подопечные ребята, для которых в этом году произойдёт очень важное событие — они станут…

Друзья, мы немного задержались с рассказом, но лучше поздно, чем никогда! 12 июня, в День России, мы…

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…