Отчёт фонда за сентябрь 2020 года

16.10.2020 г.

В сентябре 2020 года на счет фонда «Живи, малыш» поступило 1 939 882 рублей 14 копеек. На нужды организации ушло 2 545 011 рублей 43 копейки. Средства пошли на оплату лечения детей и на поддержание социальных проектов. 

За этот месяц «Живи, малыш» помог отправить в ребцентры рекордное количество детей – 13 ребят. Мы помогли: Вике Васильевой, Ксюше Каракулиной, Славе Никитину, Залине Коковой, Мише Штукину, Соне Южаниной, Мирославе Русиновой, Вике Зайцевой, Игнату Лузину, Лизе Степаненко, Илье Бугаеву, Саше Данилкиной и Варе Леонтьевой. 

Поставил рекорд и наш проект «Социальное такси», совершив за месяц 324 поездки! Пассажирами такси стали 156 детей. Автомобили потратили 989 литров бензина. На это ушло 302 855 рублей 8 копеек. 

Продолжает свою работу наша программа «Детский паллиатив». Фонд помог 24 ребятам с паллиативным статусом. В рамках проекта, мы обеспечили их необходимыми средствами гигиены. 

Официально акция «Чайные бега» заканчивается осенью. Но несколько городов продолжали организовывать забеги и в сентябре. Участники спортивных мероприятий принесли в копилку фонда ещё 35 212 рублей. 

1 сентября прошла юбилейная сотая акция «100 рублей спасут жизнь». Акция собрала 104 278 рублей. 
Также 1 сентября отмечал день рождения друг нашего фонда Антон Завьялов, участник группы 25/17. С помощью нашего онлайн-сервиса «Поздравь меня» друзья Антона перечислили в фонд 17 658 рублей. 

В сентябре «Живи, малыш» организовал несколько мероприятий. Мы ездили поздравлять подопечную фонда Елену Крисанову с юбилеем, отвезли несколько семей на прогулку в парк Маяковского, в музей ретро-автомобилей и в контактный зоопарк. Договорились с сотрудниками Нижнетагильского музея изобразительных искусств, чтобы они приехали на дом к семье Тюфяковых вместе с музейными экспонатами и провели для Кирилла, Ромы и Миланы персональную экскурсию. 

Всё это мы делаем благодаря вашей поддержке. Спасибо за то, что вы с нами!

Последние
новости