Отчёт фонда за сентябрь 2020 года

В сентябре 2020 года на счет фонда «Живи, малыш» поступило 1 939 882 рублей 14 копеек. На нужды организации ушло 2 545 011 рублей 43 копейки. Средства пошли на оплату лечения детей и на поддержание социальных проектов.
За этот месяц «Живи, малыш» помог отправить в ребцентры рекордное количество детей – 13 ребят. Мы помогли: Вике Васильевой, Ксюше Каракулиной, Славе Никитину, Залине Коковой, Мише Штукину, Соне Южаниной, Мирославе Русиновой, Вике Зайцевой, Игнату Лузину, Лизе Степаненко, Илье Бугаеву, Саше Данилкиной и Варе Леонтьевой.
Поставил рекорд и наш проект «Социальное такси», совершив за месяц 324 поездки! Пассажирами такси стали 156 детей. Автомобили потратили 989 литров бензина. На это ушло 302 855 рублей 8 копеек.
Продолжает свою работу наша программа «Детский паллиатив». Фонд помог 24 ребятам с паллиативным статусом. В рамках проекта, мы обеспечили их необходимыми средствами гигиены.
Официально акция «Чайные бега» заканчивается осенью. Но несколько городов продолжали организовывать забеги и в сентябре. Участники спортивных мероприятий принесли в копилку фонда ещё 35 212 рублей.
1 сентября прошла юбилейная сотая акция «100 рублей спасут жизнь». Акция собрала 104 278 рублей.
Также 1 сентября отмечал день рождения друг нашего фонда Антон Завьялов, участник группы 25/17. С помощью нашего онлайн-сервиса «Поздравь меня» друзья Антона перечислили в фонд 17 658 рублей.
В сентябре «Живи, малыш» организовал несколько мероприятий. Мы ездили поздравлять подопечную фонда Елену Крисанову с юбилеем, отвезли несколько семей на прогулку в парк Маяковского, в музей ретро-автомобилей и в контактный зоопарк. Договорились с сотрудниками Нижнетагильского музея изобразительных искусств, чтобы они приехали на дом к семье Тюфяковых вместе с музейными экспонатами и провели для Кирилла, Ромы и Миланы персональную экскурсию.
Всё это мы делаем благодаря вашей поддержке. Спасибо за то, что вы с нами!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…

Если ваш ребёнок с ОВЗ ищет компанию для празднования дня рождения, мы предлагаем вам провести этот замечательный…

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в мае с вашей…

Наши друзья бизнес-парк Деловой квартал передали потрясающие подарки для наших подопечных ребят ко Дню…

Стартовал 9 сезон проекта «Чайные бега»! Чайные бегуны Старый Оскол 1 июня бегали, пили чай, общались.…