Отчёт фонда за октябрь 2021

18.11.2021 г.

Погода на Урале сильно испортилась, поэтому единственное, что нас греет - это результаты работы фонда за октябрь :)

В октябре вы сделали в наш фонд пожертвований на сумму 4 938 392 рублей. Из них на помощь детям мы направили 3 228 435 рублей.

Ваши пожертвования помогли оплатить курсы реабилитации 14 ребятам. Из них двух ребятам помогли участники «Чайных бегов». Кстати, в октябре мы официально подвели итоги 5 сезона «Чайных бегов». Ваше участие в спортивной акции помогло собрать фонду 1 504 000 рублей!

Три автомобиля социального такси совершили 291 поездку. В основном ребята ездили на лечение, в школу и на дополнительные обучающие занятия. Кроме того, мы возили ребят в музеи, зоопарк и на экскурсию на Ганину яму.

Семьи из Екатеринбурга и Нижнего Тагила продолжают бесплатно ездить на такси, благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом». В этом месяце общая сумма поездок составила 1 791.

За месяц наши инструктора АФК провели 170 занятий в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А дефектолог в Екатеринбурге - 105 занятий.

Продолжает работу наша программа «Социальная передышка». Благодаря поддержке ЕВРАЗа няня для детей с инвалидностью появилась в Нижнем Тагиле. За месяц три няни совершили 57 выездов к нуждающимся семьям.

78 семей получили помощь в рамках проекта «PROЖизнь». Мы привезли детям подгузники, пелёнки и средства личной гигиены.

Спортивная акция «Чайные бега» принесла в копилку фонда 144 446 рублей.

Последние
новости