Отчёт фонда за октябрь 2020 года
Октябрь 2020 года выдался очень насыщенным для фонда "Живи, малыш". За этот месяц вы пожертвовали нам 2 068 216 рублей 67 копеек. При этом потрачено 1 260 305 рублей 30 копеек. На что ушли средства?
В октябре мы оплатили курсы реабилитаций для пятерых ребят: Максима Трофимова, Веры Сафаровой, Саши Соколова, Вари Ивановой и Коли Войтюк. Кроме того, мы купили для Кати Тримасовой аспиратор, который нужен ей для чистки дыхательной трубки.
В очередной раз наше соцтакси совершило рекордное количество поездок - 447! Нашими пассажирами стали 180 детей из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.
Работа проекта обошлась фонду в 296 098 рублей 36 копеек.
Наши друзья, несмотря на холодную погоду, продолжают заниматься спортом, в рамках акции "Чайные бега", и пожертвовали фонду 18 400 рублей.
Проект "Детский паллиатив" помог 24 семьям, где есть ребенок с паллиативным статусом. Их всех мы обеспечили необходимыми средствами гигиены.
В октябре вы собрали для нашей акции "Крышки для малышки" 391 кг пластиковых крышек. Сдав их на переработку, в копилку фонда поступило 5 865 рублей.
Также в октябре состоялся благотворительный показ, организованный модельным агентством The Type. На мероприятии мы собрали 11 100 рублей.
"Живи, малыш" и сам провел восемь мероприятий. Мы возили детей в театры, зоопарки, на конные прогулки и мотоклуб. Не забыли поздравить четверых ребят с днем рождения. Каждому кондитеры испекли именинный торт.

Все это мы делаем благодаря вам! Спасибо, что регулярно поддерживаете наш фонд.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Радостные вести приходят к нам не только в письмах от подопечных, но и из мира юриспруденции. С наступлением…
Знаете, что общего между благотворительным фондом и гигантом энергетического машиностроения? Помимо любви…
Благотворительный фонд «Живи, малыш» подвел впечатляющие итоги акции «Крышки для малышки» за все время…
Мы с гордостью сообщаем, что наш публичный годовой отчёт за 2024 год вновь получил «золотой стандарт»!…
В честь «Щедрого вторника» в Воронеже и Санкт-Петербурге пройдут «Чайные бега» — бег, чай и добрые дела.…
В нашем фонде всегда кипит жизнь, а каждый день — это новая маленькая победа! Мы не можем удержаться,…
17 ноября участники воронежских «Чайных бегов» сделали настоящий подвиг — посетили БУЗ ВО «Воронежский…
Приближается самое волшебное время – Новый год, когда добрые дела способны творить настоящие чудеса.…
Недавно наши представители, заместитель руководителя фонда, Михаил Мохов, и куратор социальной программы…
Историю Сони лучше всего расскажут бесконечный список её побед и невероятная сила духа. Кажется,…
10 лет в пути: как партнерство с ЕВРАЗом меняет жизни Юбилей, круглая дата. Для нас это не просто цифра…
Наши специалисты «Выездной реабилитации», дефектолог Катя и инструктор АФК Олеся, провели выходные на…
В наших историях мы часто говорим о преодолении. Но история Сергея Серебрякова - это не просто преодоление.…
В каждом ребенке живет творец, а в каждом рисунке — частичка добра. Дорогие друзья! Представьте,…
Борису всего 24 года, но он не просто достигает высот, а буквально стирает границы возможного! Расскажем…
Каждый год мы открываем все наши финансовые документы для проверки. Почему для нас это так важно? Это…
