Отчёт фонда за ноябрь 2021

В ноябре вы пожертвовали нам 1 415 292 рублей. На помощь детям мы направили 1 796 220 рублей.
Ваши пожертвования помогли оплатить курсы реабилитации 6 ребят.
Три автомобиля социального такси совершили 272 поездки. В основном ребята ездили на лечение, в школу и на дополнительные обучающие занятия. Кроме того, мы возили ребят в музеи «Говорит Москва», Newton Park и театры.
Семьи из Екатеринбурга и Нижнего Тагила продолжают бесплатно ездить на такси, благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом». В этом месяце общая сумма поездок составила 1 911.
За месяц наши инструктора АФК провели 270 занятий в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А дефектолог в Екатеринбурге - 110 занятий.
Продолжает работу наша программа «Социальная передышка». Няни для детей с инвалидностью теперь есть и в Нижнем Тагиле. За месяц три няни совершили 57 выездов к нуждающимся семьям.
24 семьи получили помощь в рамках проекта «PROЖизнь». Мы привезли детям подгузники, пелёнки и средства личной гигиены.
5 сезон «Чайных бегов» закончился, но некоторые участники продолжают бегать и в этом месяце пожертвовали в копилку фонда 24 644 рублей.
Собрали гигантское количество пластиковых крышек - 637 кг. Сдав их на переработку, вы смогли выручить на работу фонда 12 740 рублей.
Мы также поздравляли ребят с днём рождения. Именинниками в этом месяце были четыре ребёнка.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…

«Всё прошло хорошо, творчески, лампово, по-домашнему уютно!» — именно так организатор Антон Бызов описывает…