Отчёт фонда за май 2024

«А за окошком месяц май, месяц май, месяц май…» Май действительно остался где-то далеко за окном. Прощаемся с весной и приветствуем лето, но не забываем делиться с вами результатами нашей работы в ежемесячном отчете.
Вы пожертвовали в фонд 3 262 469 рублей. На помощь детям мы направили 2 670 005 рублей. В том числе мы помогли оплатить курсы реабилитации для шести ребят.
Наше социальное такси совершило 125 поездок. Еще 2 070 поездок совершили наши подопечные семьи на такси Яндекс Go благодаря проекту «Помощь рядом».
Наши инструктора АФК провели 126 занятий, а дефектолог — 95. У Ольги, психолога фонда, прошло 40 консультаций. Специалист по адаптивным занятиям Оксана провела 70 уроков с детьми. Няни Наталья и Даша 31 раз выезжали к семьям в рамках проекта «Социальная передышка». Это 248 свободных часов для родителей ребят с инвалидностью.
Участники акции «Чайные бега» в мае перечислили в фонд 124 400 рублей.
Сдали в переработку 996 килограмм пластиковых «крышек для малышки», что принесло дополнительные 24 900 рублей.
В мае наши ребята приняли участие в настоящем спортивном забеге, подружились с альпаками и любовались городским искусством. А еще мы провели школьные ярмарки в Новомосковске и Екатеринбурге.
Вот таким был наш май. А каким он был у вас?
Участвуйте
в наших акциях
новости

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…

В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами отправились на увлекательную экскурсию в Историко-технический…

Друзья, 26 апреля в школе № 3 Новомосковска состоится традиционная Благотворительная ярмарка "Живи, малыш".Что…

Психолог фонда Корчагина Ольга Владимировна в феврале вновь посетила Качканар! После предыдущего визита…

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…

Продолжаются занятия с нашими специалистами в рамках программы «Выездная реабилитация» в Качканаре. Кто…

Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах…

Благодарим всех, кто пользуется нашим уникальным сервисом «Поздравь меня»! Этот сервис был создан как…