Отчёт фонда за май 2022

23.06.2022 г.

В мае мы потратили на работу фонда 2 465 848 рублей. А пожертвований собрали на сумму 2 804 495 рублей
ОтО
Фонд помог оплатить лечение 11 ребятам с ДЦП. Все они отправятся на курсы реабилитации обучаться новым навыкам.

Пассажирами социального такси стали 96 детей. В сумме автомобили совершили 271 поездку. Помимо школ, больниц и развивающих занятий, благодаря нашему социальному такси четыре семьи из Ревды смогли приехать в Екатеринбург погулять в парке и посетить инклюзивный праздник.

2 556 бесплатных поездки на такси смогли сделать наши подопечные благодаря сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом».

Инструктора АФК и дефектолог провели 259 занятий в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле. В конце месяца наши специалисты в третий раз побывали в Качканаре и провели курс занятий для 7 местных семей. А ещё наш инструктор АФК Олеся съездила к подопечному Ване Курдюмову в Верхнюю Туру.

Три няни совершили 36 выездов к нуждающимся семьям. Психолог фонда провела 38 консультаций. Встречи проходят как очно, так и онлайн.

В России официально стартовал 6 сезон «Чайных бегов». И за месяц участники смогли собрать на помощь фонду 88 440 рублей.

А ещё мы организовали мастер-классы, отвезли несколько семей в Тарасково, в храм, поздравили одного ребёнка с днём рождения и устроили праздник для нашей подопечной Даны – она в этом году оканчивает школу, но из-за болезни она не сможет попасть на выпускной. Мы сделали выпускной специально для неё.

Последние
новости