Отчёт фонда за июнь 2023

Расскажем каких результатов удалось добиться фонду в июне с вашей помощью.
Вы пожертвовали в фонд 1 605 176 рублей. Благодаря этой поддержке мы оплатили курсы реабилитации для двух подопечных на сумму 1 520 952 рубля. Уже скоро Бондарев Макар и Шаньгин Марк попадут к специалистам на занятия и получат возможность освоить новые навыки.
Инструктора АФК провели 235 занятий, а наш дефектолог - 110. У Ольги, психолога фонда, прошло 45 консультаций. Две няни 33 раза выезжали к семьям, нуждающимся в передышке от ухода за детьми. Это 264 свободных часа для родителей ребят с инвалидностью.
В июне автомобили социального такси совершили 139 поездок, и 2 395 поездок смогли сделать наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go по программе «Помощь рядом».
Участники акции «Чайные бега» продолжают забеги в седьмом сезоне и в июне перечислили в фонд 180 604 рубля.
Немного недотянули до тонны и собрали 999 кг пластиковых крышечек для сдачи в переработку, что принесло в фонд 24 975 рублей.
Поздравили четырёх ребят с днём рождения: привезли им подарки и праздничные тортики.
В июне прошло несколько ярких мероприятий. Мы с подопечными сходили в зоопарк Екатеринбурга, на шоу каскадеров и на ледовое выступление цирка Никулина, побывали в Арамиле на суконной фабрике, посетили храмовый корпус Ганина Яма. Наши мамы сходили на мастер-класс по рисованию, а наш фонд отметил свой одиннадцатый день рождения, переехал в новый офис в Нижнем Тагиле и приступил к строительным работам по обустройству собственного реабилитационного зала.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Скоро в Воронеже — «Чайные бега» с нашим подопечным Максимом! Приглашаем всех воронежцев и гостей…

Представьте: ветер в лицо, азарт забега, радость от того, что ты можешь быть частью большого спортивного…

В фонде есть подопечные ребята, для которых в этом году произойдёт очень важное событие — они станут…

Друзья, мы немного задержались с рассказом, но лучше поздно, чем никогда! 12 июня, в День России, мы…

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…