Отчёт фонда за июнь 2022

22.07.2022 г.

В июне на реализацию проектов и оплату лечения подопечных фонд потратил 2 818 572 рублей. В это же время вы пожертвовали 1 885 807 рублей. Благодаря пожертвованиям мы закрыли 8 адресных сборов и помогли тем самым отправить ребят с ДЦП на курсы реабилитации.

Три автомобиля социального такси в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле совершили в сумме 194 поездки. Мы продолжаем сотрудничать с Яндекс.Go по программе «Помощь рядом». Наши подопечные смогли бесплатно сделать 2 476 поездок на такси.

В рамках нашей акции «Крышки для малышки» вы принесли нам 401 кг пластиковых крышек. Сдав их на переработку фонд выручил 10 025 рублей.

Инструктора АФК и дефектолог провели 229 занятий. Специалисты помогали семьям не только в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, но также побывали в Качканаре и Сысерти.

Психолог провела 59 очных и онлайн-консультаций для родителей детей с инвалидностью. В рамках своей работы она также совершила выездные личные консультации для жителей Екатеринбурга и Качканара. Три няни совершили 39 выездов к семьям с детьми с инвалидностью.

Спортивная акция «Чайные бега» принесла в копилку фонда 254 875 рублей. Это помогло нам оплатить лечение двоих подопечных.

38 семей бесплатно получили от фонда подгузники, пелёнки, влажные салфетки и другие средства гигиены. Двух детей из Нижнего Тагила мы поздравили с днём рождения. Совершили две поездки в конный клуб. Посетили творческий мастер-класс. И организовали выездную прогулку в парке, куда привезли семьи из Екатеринбурга и Нижнего Тагила, а ещё пригласили подопечных центра «Шанс», где занимаются молодые взрослые с расстройством аутистического спектра.

Последние
новости