Отчёт фонда за июнь 2021 года

19.07.2021 г.

В первый месяц лета было жарко не только на улице. Работа в фонде кипела во всю. Рассказываем, что нам удалось сделать!

В июне 2021 года вы пожертвовали «Живи, малыш» 1 852 253 рублей. Потратили мы 2 824 885 рублей.

В очередной раз фонд закрыл рекордное количестве сборов на детей - на реабилитацию отправятся 15 ребят. Из них пять ребят получили помощь благодаря участникам «Чайных бегов».

Три автомобиля социального такси совершили 295 поездок. Пассажирами стали 101 ребёнок.

Мы продолжаем сотрудничать с Яндекс.Go. Теперь бесплатно пользоваться услугами могут и подопечные из Нижнего Тагила. За месяц семьи воспользовались такси 854 раза.

Очередная партия пластиковых крышек в рамках акции «Крышки для малышки» отправилась на переработку. Вы принесли нам 860кг! Это помогло нам заработать 15 480 рублей.

В нашем проекте «Выездная реабилитация» появился новый сотрудник - дефектолог. Как и инструктор АФК, она приезжать на дом к семьям и бесплатно заниматься с детьми.

За месяц инструктор АФК посетила 9 семей. А дефектолог 18.

Продолжает работу наша программа «Социальная передышка». За месяц две няни совершили 42 выезда к нуждающимся семьям.

Спортивная акция «Чайные бега» принесла в копилку фонда 160 153 рубля.

Пять компаний приняли участие в нашем «Добром челлендже». И принесли к нам в фонд огромное количество подгузников, пелёнок и средств личной гигиены.

Мы также поздравляли ребят с днём рождения. В этом месяце мы побывали на семи праздниках. Именинники получили воздушные шары и небольшие подарки.

Кроме того, у нас была большая культурная программа. Мы возили семьи в зоопарки, на выставки, на прогулки в парк и даже устроили для мама спортивное приключение и научили их кататься на сапбордах.

Последние
новости