Отчёт фонда за июнь 2021 года

В первый месяц лета было жарко не только на улице. Работа в фонде кипела во всю. Рассказываем, что нам удалось сделать!
В июне 2021 года вы пожертвовали «Живи, малыш» 1 852 253 рублей. Потратили мы 2 824 885 рублей.
В очередной раз фонд закрыл рекордное количестве сборов на детей - на реабилитацию отправятся 15 ребят. Из них пять ребят получили помощь благодаря участникам «Чайных бегов».
Три автомобиля социального такси совершили 295 поездок. Пассажирами стали 101 ребёнок.
Мы продолжаем сотрудничать с Яндекс.Go. Теперь бесплатно пользоваться услугами могут и подопечные из Нижнего Тагила. За месяц семьи воспользовались такси 854 раза.
Очередная партия пластиковых крышек в рамках акции «Крышки для малышки» отправилась на переработку. Вы принесли нам 860кг! Это помогло нам заработать 15 480 рублей.
В нашем проекте «Выездная реабилитация» появился новый сотрудник - дефектолог. Как и инструктор АФК, она приезжать на дом к семьям и бесплатно заниматься с детьми.
За месяц инструктор АФК посетила 9 семей. А дефектолог 18.
Продолжает работу наша программа «Социальная передышка». За месяц две няни совершили 42 выезда к нуждающимся семьям.
Спортивная акция «Чайные бега» принесла в копилку фонда 160 153 рубля.
Пять компаний приняли участие в нашем «Добром челлендже». И принесли к нам в фонд огромное количество подгузников, пелёнок и средств личной гигиены.
Мы также поздравляли ребят с днём рождения. В этом месяце мы побывали на семи праздниках. Именинники получили воздушные шары и небольшие подарки.
Кроме того, у нас была большая культурная программа. Мы возили семьи в зоопарки, на выставки, на прогулки в парк и даже устроили для мама спортивное приключение и научили их кататься на сапбордах.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…

Наш дефектолог Катя работает с детьми с ДЦП, помогая им преодолевать барьеры в развитии и коммуникации. Наши…

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…

В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами отправились на увлекательную экскурсию в Историко-технический…

Психолог фонда Корчагина Ольга Владимировна в феврале вновь посетила Качканар! После предыдущего визита…

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…