Отчёт фонда за февраль 2024
«Пока февраль, как господин, снимает белое пальто…» Вот и мы всё ждем и не дождемся, когда зима окончательно уступит место солнце и теплу. Ну а пока поделимся с вами результатами февраля в нашем ежемесячном отчете.
Вы пожертвовали в фонд 1 057 675 рублей. На помощь детям мы направили 1 615 377 рублей. В том числе мы помогли оплатить курс реабилитации для Ульяны Журавлевой.
Наше социальное такси совершило 135 поездок. Еще 2 225 поездок совершили наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go благодаря проекту «Помощь рядом».
Наши инструктора АФК провели 254 занятия, а дефектолог — 122, в том числе в рамках поездки в Качканар. У Ольги, психолога фонда, прошло 56 консультаций. Няня Наталья 16 раз выезжала к семьям в рамках проекта «Социальная передышка». Это 128 свободных часов для родителей ребят с инвалидностью.
Участники акции «Чайные бега» в сентябре перечислили в фонд 1 600 рублей.
Мы собрали и сдали в переработку 1257 кг пластиковых крышечек, что принесли в наш фонд дополнительные 31 425 рублей.
В феврале мы вспоминали школьный курс физики, беседовали с инструктором АФК Олесей о её профессии, хвастались своими крышкаллионами, а еще делились летней красотой со всеми, кому уже надоела зима.
Вот таким был наш февраль. А каким он был у вас?
Участвуйте
в наших акциях
новости
В честь «Щедрого вторника» в Воронеже и Санкт-Петербурге пройдут «Чайные бега» — бег, чай и добрые дела.…
В нашем фонде всегда кипит жизнь, а каждый день — это новая маленькая победа! Мы не можем удержаться,…
17 ноября участники воронежских «Чайных бегов» сделали настоящий подвиг — посетили БУЗ ВО «Воронежский…
Приближается самое волшебное время – Новый год, когда добрые дела способны творить настоящие чудеса.…
Недавно наши представители, заместитель руководителя фонда, Михаил Мохов, и куратор социальной программы…
Историю Сони лучше всего расскажут бесконечный список её побед и невероятная сила духа. Кажется,…
10 лет в пути: как партнерство с ЕВРАЗом меняет жизни Юбилей, круглая дата. Для нас это не просто цифра…
Наши специалисты «Выездной реабилитации», дефектолог Катя и инструктор АФК Олеся, провели выходные на…
В наших историях мы часто говорим о преодолении. Но история Сергея Серебрякова - это не просто преодоление.…
В каждом ребенке живет творец, а в каждом рисунке — частичка добра. Дорогие друзья! Представьте,…
Борису всего 24 года, но он не просто достигает высот, а буквально стирает границы возможного! Расскажем…
Каждый год мы открываем все наши финансовые документы для проверки. Почему для нас это так важно? Это…
Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…
В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…
В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…
Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…
