Отчёт фонда за февраль 2024
«Пока февраль, как господин, снимает белое пальто…» Вот и мы всё ждем и не дождемся, когда зима окончательно уступит место солнце и теплу. Ну а пока поделимся с вами результатами февраля в нашем ежемесячном отчете.
Вы пожертвовали в фонд 1 057 675 рублей. На помощь детям мы направили 1 615 377 рублей. В том числе мы помогли оплатить курс реабилитации для Ульяны Журавлевой.
Наше социальное такси совершило 135 поездок. Еще 2 225 поездок совершили наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go благодаря проекту «Помощь рядом».
Наши инструктора АФК провели 254 занятия, а дефектолог — 122, в том числе в рамках поездки в Качканар. У Ольги, психолога фонда, прошло 56 консультаций. Няня Наталья 16 раз выезжала к семьям в рамках проекта «Социальная передышка». Это 128 свободных часов для родителей ребят с инвалидностью.
Участники акции «Чайные бега» в сентябре перечислили в фонд 1 600 рублей.
Мы собрали и сдали в переработку 1257 кг пластиковых крышечек, что принесли в наш фонд дополнительные 31 425 рублей.
В феврале мы вспоминали школьный курс физики, беседовали с инструктором АФК Олесей о её профессии, хвастались своими крышкаллионами, а еще делились летней красотой со всеми, кому уже надоела зима.
Вот таким был наш февраль. А каким он был у вас?
Участвуйте
в наших акциях
новости
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
