Отчёт фонда за февраль 2023

Закрываем в фонде зимний сезон нашим февральским отчётом. Главное: собрали 1 596 025 рублей. На помощь детям с ДЦП потратили 1 761 147 рублей.
Благодаря вашей поддержке мы помогли оплатить курс реабилитации для двух детей, для Вики Зайцевой и Стёпы Ануфриева.
Инструктора АФК провели 235 занятий. Дефектолог - 105 занятий. 40 консультаций состоялось у психолога фонда. Две няни совершили 21 выезд к нуждающимся семьям. Это 189 свободных часов для мам детей с инвалидностью.
В феврале автомобили социального такси совершили 172 поездки. И 2 769 поездок смогли сделать наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go по программе «Помощь рядом».
Участники благотворительных забегов в рамках акции «Чайные бега» собрали 53 600 рублей.
Поздравили четырёх ребят из Нижнего Тагила с днём рождения. Привезли подарки и праздничные тортики. Организовали несколько мероприятий. Вместе с детьми съездили в контактный зоопарк, побывали на интерактивной выставке, помогли семьям посетить аквапарк и Театр кукол.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…